Политики выбирают бердинг. Андрей Нечаев опубликовал в сети брачный танец гусей

Политики выбирают бердинг. Андрей Нечаев опубликовал в сети брачный танец гусей - фото 1Политики-партнеры журнала «ЭкоГрад» сказали новое слово в отечественном бердинге.

Бердвотчинг (birdwatching) или просто бердинг — это современное новое и увлекательное увлечение. Бердвотчинг, в понимании миллионов последователей в мире — это фотоохота и наблюдение за птицами. Бердвотчинг — увлечение для тех, кто любит активный отдых. Зачастую таким орнитологам приходиться много двигаться по пересеченной местности, чтобы хотя бы просто увидеть ту или иную птицу. В свою очередь бердинг можно сравнить со шпионской игрой, где разведчик выслеживает пугливых пернатых друзей. На видео от эксперта «ЭкоГрада» Андрея Нечаева гуси в Калмыкии, которые исполняют брачный танец.


Политики выбирают бердинг. Андрей Нечаев опубликовал в сети брачный танец гусей

 

Ранее еще один эксперт «ЭкоГрада», а также известный российский журналист, политолог, автор и ведущий телепрограммы «Что делать? Философские беседы» на телеканале «Культура», Декан Высшей школы телевидения МГУ им. М. В. Ломоносова, генеральный директор-главный редактор «Независимой издательской группы „НИГ“», главный редактор журнала «Политический класс», генеральный директор Фонда содействия развитию образования в области журналистики «Медиалогия» Виталий Товиевич Третьяков присоединился к программе «ЭкоГрада» по популяризации бердинга в РФ. «Птичек охранять? Да!» — написал мэтр на страничке журнала «Цивилизация век 21» в твиттере. Одновременно Виталий Третьяков провел занятия по бердингу по пути в Тюмень. Объект наблюдения сибирские сороки


Бердинг в РФ раздвигает границы, и привлекает новых адептов. Материал от Виталия Третьякова

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить