Россия обыграет Испанию со счетом 1:0

Россия обыграет Испанию со счетом 1:0 - фото 1Матч Россия-Испания состоится 1 июля в 17:00 в Лужниках, в Москве. Болельщики называют три варианта исхода событий. Наиболее вероятным, считают питерские болельщики, ничейный счет 2:2. В Москве болельщики склоняются к счету 1:2 в пользу Испании. На что в Северной Пальмире отозвались шуткой, мол если бы матч был в Питере, счет был бы совершенно иным. На видео Санкт-Петербург ждет матчей 1/8 ЧМ-2018 Подробнее...

Соперник России был неизвестен вплоть до последних минут матчей в группе В. На последних минутах там были забиты решающие голы, в результате которых соперники разошлись миром. Теперь уже ясно, что нашей сборной придется выяснять отношения с очень серьезным соперником — командой Испании.

Счет Россия-Испания мог быть другим, если бы играли в Петербурге

Уже два года после неудачи на Евро-2016 сборная Испании не знает поражений. Беспроигрышная серия испанцев составляет 23 матча. Есть и еще одно интересное обстоятельство — за всю историю чемпионатов мира испанцы ни разу не смогли одолеть хозяев мундиаля.

Матч 1\8 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года Россия — Испания, был довольно прогнозируем. Именно Испанию большинство специалистов прочили в соперники сборной России. Так и случилось. Теперь совершенно очевидно, что данный поединок футбольных сборных пройдёт 1 июля 2018 года в Москве на стадионе «Лужники», начало матча в 17-00 по Москве. Напомним, что это будет воскресный день. Трансляцию матча можно смотреть на нескольких телеканалах на выбор. В Беларуси это будет канал «Берасусь 5», в Украине телеканал «Интер», в России канал Россия-1. Телепередачи как обычно начнутся немного раньше, в 16:45 по мск