Год исполнения желаний: поступило более 40 заявок на исполнение добрых желаний

Год исполнения желаний: поступило более 40 заявок на исполнение добрых желаний - фото 1В рамках социального проекта, реализуемого ГПБУ «Мосприрода» и парком развлечений «Сказка», исполнится первое желание: многодетная семья из Ярославской области проведет незабываемый старый Новой год в Москве.

С начала августа в адрес совместного социального проекта «Год исполнения желаний», реализуемого ГПБУ «Мосприрода» и парком развлечений «Сказка», поступило более 40 желаний из 12 регионов России. Первым в рамках проекта исполнится желание шестилетней девочки из многодетной семьи, живущей в небольшом рабочем поселке в Ярославской области. В своем видео девочка рассказала, что мечтает попасть на балет «Щелкунчик».

Год исполнения желаний: поступило более 40 заявок на исполнение добрых желаний - фото 2

Многодетная семья проведет старый Новый год в Москве. Родители с детьми посетят парк развлечений «Сказка», поужинают в одном из ресторанов парка, получат памятные подарки от организаторов и партнеров проекта и, конечно, посетят новогоднего «Щелкунчика» в Государственном Кремлевском дворце.

Год исполнения желаний: поступило более 40 заявок на исполнение добрых желаний - фото 3

«Когда мы запускали проект, не было еще понимания, сколько будет участников, из каких городов они будут, что будут загадывать. Просто хотелось сделать значимый социальный проект на семилетие парка. Приятно, что нам приходят заявки не только из Москвы, но и из других городов, где узнают о таком московском проекте. Всем участникам хочу дать напутствие: мечтайте, творите и обязательно верьте в чудеса», – призвал активнее участвовать в проекте генеральный директор парка развлечений «Сказка» Андрей Кунов.

Год исполнения желаний: поступило более 40 заявок на исполнение добрых желаний - фото 4

Социальный проект «Год исполнения желаний» был запущен ГПБУ «Мосприрода» и парком развлечений «Сказка» в начале августа 2023 года. Поделиться желаниями можно на сайте проекта wish.moscow.

Год исполнения желаний: поступило более 40 заявок на исполнение добрых желаний - фото 5

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить