В Школе инновационной педагогики университета «Дубна» прошло зачисление слушателей

В Школе инновационной педагогики университета «Дубна» прошло зачисление слушателей - фото 1Школа инновационной педагогики университета «Дубна» провела очередной, пятый по счету, набор.
31 человек был зачислен на годичное обучение по пяти образовательным программам — учитель математики, русского языка, информатики, физики и химии

Поступить в Школу смогли далеко не все желающие – лишь те из них, кто успешно прошел вступительные испытания и выдержал конкурс, который в этом году составил более 1,5 человека на место. В этом учебном году заявку на обучение в ШИП подали 45 студентов бакалавриата, магистратуры, аспирантов и молодых преподавателей всех факультетов и институтов нашего университета.
30 октября состоялось первое собрание слушателей ШИП. Директор Школы, декан факультета социальных и гуманитарных наук Евгений Боклагов познакомил ребят с особенностями обучения и организации педагогической практики, возможностями дальнейшего трудоустройства в школах, гимназиях, лицеях и центрах дополнительного образования для детей.
Желаем новым слушателям Школы инновационной педагогики успехов в освоении востребованной профессии школьного учителя!

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить